Bogi

почему Лукашенко с недавнего времени начал по-белорусски говорить? он уже определилсо?

Анастасия Сидельская

че он уже не такой и диктатор..?. уже рукопожатен и все более совестлив становится?.. я с вас балдею лани дырявые..

Юленька Байкалова

Пришло понимание, если Ваван сс Украиной так поступил, оккупировал Крым и залил Донбасс кровью, то что он с Белаоусью сдделает .

Алексей

Подменили инопланетяне

Марина Андреева

Да ты не бзди, шароварник, определимсо.

Mashulya Podosinnikova

Он же кровавый диктатор? Не?