Юлия Кузнецова

почему белорусский Батька так и непризнал ДНР и ЛНР и говорит что неторопите меня с этим

они Южную Абхазию не признал он очень хитрый вроде за РФ а в случаие чего при первом же шухере сразу к НАТО переметнется

Борис Пустоветов

он вообще себе на уме очень, хитрожопый

Санек Гедин

Батька - он далеко не дурак, и не хочет сейчас в этом говне мараться...

Евгений

потому что нечего признавать

Елена Войнова

Санкций боится.

Лена Сиганова

от его признания или непризнания ничего не меняется

Мария Лютина

а зачем ему ссориться с европой?

Sa
Sajidam

нейтралитет выдерживает

Юлия Меркулова

А зачем ему это?)))

Татьяна Быкова

не пизди про Батьку, никуда он от России не убежит !

Андрей Аркадьев

лукаш абсолютно прав. ситуация должна устояться. все должны успокоиться. вот тогда и надо принимать решения. а такие вопросы с кандачка не решаются. и нужно время лет эдак 20-50

Дмитрий Ладанов

очкует шо пол белорусии-к нам уйдёт

Светлана Байкова

Батька понимает - не его это дело.
Да и ни какого признания никто и никогда от него и не требует, да и не имеет право

Мануш Даллакян

ДНР и ЛНР это временное явление власти с которой не желает иметь дело. Обычно, всегда надо находиться в нужном месте и общаться с нужными людьми, а эта страна (типо) не имеет ничего, кроме беспредела и общения с западом, который сеет разлад из экономических соображений.

Сергей Гагарин

а Россия признала ДНР и ЛНР?