Ольга Быканова

Почему в России до недавнего времени всё было жестко забюрократизировано?

Сергей Федоров

как раз, наоборот. за последние пару лет, количество бюрократической макулатуры выросло в разы

Анастасия Власова

До сих пор так) Просто сейчас есть выбор и можно за деньги без бюрократии пройти

Екатерина Зорина

почему до недавнего- именно в этом направлении и движемся. в Союзе гораздо меньше было всей этой бумажной бюрократии