Димарик Рожнов

Почему много нацизма в стране и он всё растёт и растёт? Россия будет какой?

Антон Винокуров

Уровень национализма искусственно удобряется из-за рубежа. Удобрениями в виде валюты. Это выгодный бизнес для местных лидеров нацистов. Деньги поступают даже из Грузии. Гиви Таргамадзе давал деньги на "русские марши" и при этом смеялся над националистами, называл их "коловоротами")))

Кр
Кристина

потому что некоторые считают что им все дозволено и что они не прикосаемы.... а русские их якобы боятся

Павел

потому что власть не может или не хочет решать национальный вопрос. Особенно проблему незаконной иммиграции.

А:
Андрей :-))

Тупая политика безмозглой и продажной власти неизбежно ведет к таким результатам. В любой стране.