Варвара Дьяченко

почему нацизм и социализм развивали страны, а капитализм делал геев, шлюх и заболевания

Алексей Иванов

и где ваш хваленный нацизм и социализм? канул в Лету...

Алексей Севостьянов

нацистский капитализм - это смесь нацизма с идиотизмом

Екатерина Воронина

Как бы здорово Вам было бы об этом размышлять, отработав на стройке и обозревая полярную ночь через колючую проволоку!

Татьяна Левина

Что-то не видно никакого развития стран нацизмом или коммунистическим социализмом. А капитализм, насмотря на геев, шлюх и заболевания отлично развивается.

Анютик Куцебенкова

Если я Вас правильно поняла, то Британия, Штаты, Швейцария, Бенилюкс и прочие державы, о которых многие жители, так называемого, соцлагеря и грезить не смели, а также Корея, Австралия, Новозеландия, Гонконг - все они страны неразвитые или недоразвитые? Бедненькие!