Юра Черников

У России интересная история. Из "развитого социализма" она шагнула в недоразвитый капитализм и стала развивающейся.

Сейчас она догоняет Лаос. С людьми еще хуже...

Вера Завадская

скорей загнивающей

Петрова

Чтоб это случилось буржуи потратили триллионы доларов.

Поплаухин Валерий

Как же у нас весело))

Олег Слуцкий

Это что! Вот среднеазиатские республики сразу из феодализма шагнули в недоразвитый социализм. Этот перход породил совершенно восхитительные в своей ублюдочности формы. Менталитет народа требовал бая, и им дали первого секретаря. Этот поц понастроил личных зинданов и обзавелся гаремом. А БОЛЬШОМУ БАЮ регулярно заносил. Класс?

Ceргей М.

Лаос?
Зачем так. .
Сталин сделал рывок.. с надеждой.
Уцепиться за край была цель. Чтобы не упасть ещё ниже в пропасть.. и уже без надежды.
Всё он понимал.
Держимся на одной руке, по которой бьют кованым сапогом.

Ирина Якунина

оттуда в рабовладельческий строй с элементами.... достойное место в книге рекордов всемирнолюбимого гиннеса- самая большая колония в мире без конкретного хозяина.