Лилия Багаутдинова

Почему в Мире всё так плохо - а население планеты всё растёт и растёт?

Румия

генератор рождаемости пошел в разнос

Гульнура

Ничего не плохо!!!! Отлично!!!! Хорошо на планете, сус лик!

Умед

зато у русские вымирают, и делают специально, планомерно, повышая ЖКХа, снижением жизненного уровня народа, тем самым меньше рожали, все понимают что лечить не чем, учить денег нет, то есть получать высшее образование, работы нет, не на что жить

Ел
Елена

Чёрные, жёлтые, в т. ч. исламисты. Специально рожают пачками и расселяются по всему миру. Идеология у них такая.

Кр
Кристина

Рождаемость не связанна с тем, что на планете такое дерьмо творится. Нет взаимосвязи.

Вера

заняться людям нечем, в буквальном смысле слова ...вот и еб--ся, а на презиках экономят.
книжки читать лень. . и думать.

Антон

Ипаться всегда хорошо