Мария Сироткина

А что плохого, что население России сокращается, вам не все равно кто после вас на планете гадить будет?

Екатерина Краева

Если подыхают воры, расхитители, кто-то из шоу-бизнеса, из бизнеса, короче человечесая помойка, паразитирующая на труде других, то мне всё равно, если пенсионеры и вообще хорошие люди-очень и очень жаль!

Kira

Высокая плотность население ни к чему хорошему не ведёт.

Жа
Жанерке

У тебя случайно в Москве брата нет, по фамилии Виноградов?

Татьяна Шиманская

мне все равно что завтра вся планета передохнет, кроме России.

Ирина Михайлова

Может просто уже травить в открытую начать, что уж шифроваться-то под реформы?
Как вы смотрите на это вместе с другими путинскими? )

Ина Чолаку

никто тут жить кроме нас не будет. тут очень холодно.