Алексей Рудковский

Вот говорят что население в стране сокращается.. . и что? ! Современному государству много народа не надо. Согласны?

Светлана Муслимова

можно по отношению государства к детям судить надо им это или нет

Татьяна Очищалкина

на для россии как раз таки и надо много народу)

Юлия Алимханова

и что, вы решили нас покинуть

Jasur Umarov

Тоже верно.

Светлана Субботина

на самом деле, если повысить производительность труда в десятки раз, то хватит того народа, который уже есть.. . вопрос только как это сделать? Ну и не забывайте об оборонном аспекте.. . генералы до сих пор хотят выкопать окопы от моря до моря и героически держать в них оборону.. . а для этого надо много народу