Серега

Народ может себе купить хорошую страну, государство?

У нас ведь рыночная экономика!

Екатерина Семирова

надо подумать, но думаю что нет

Дмитрий Монастырев

судя по тому сколько народ выкинул на олимпиаду и подарил другим странам. он может позволить себе купить отличную страну.

Эля Лиса

Страна есть а президента нового прикупить не помешало бы.

Никита

Дешевле - купить себе хорошее (хотя бы, нормальное) правительство. И президента (до кучи).

Игорь Таликов

А о другой планете не думал???

Александра Сахинова

ну а кто сказал что ми ее таки купили?

Петя Карсаков

Хорошая мысль

Татьяна Сидорина

Пишите в какой игре...

Анастасия Пластинина

здорово вас шандарахнуло

Виталий

Кня́жество Си́ленд (англ. Principality of Sealand, по-английски буквально «морская земля» ; также Силандия) — виртуальное [2][3] государство, провозглашённое в 1967 году британским отставным майором Пэдди Роем Бейтсом. Претендует на суверенитет над территорией морской платформы в Северном море в 10 километрах от побережья Великобритании. Бейтс провозгласил себя монархом (князем) Силенда, а свою семью — правящей династией; они и лица, считающие себя подданными Силенда, ведут деятельность по созданию и развитию атрибутики этого княжества, аналогичную атрибутике государств мира (флаг, герб и гимн, конституция, государственные должности, дипломатия, выпускаются коллекционные почтовые марки, монеты и т. п.) . Первая конституция Силенда вступила в силу в 1975 году. Появились флаг и герб.

В январе 2007 года владельцами страны было озвучено намерение о её продаже [7]. Сразу после этого торрент-сайт The Pirate Bay начал сбор средств на приобретение Силенда [8].

В январе 2009 года испанское агентство недвижимости Inmo-Naranja объявило о намерении выставить Силенд на продажу за 750 миллионов евро

Ксения Абрамова

Давайте купим Турцию и поедем все отдыхать