Общество
Самый Лучший Президент Всех Времен, Народов и Стран-Государств?
Такие в кино бывают
А у меня есть возможность сравнения?
Знаю одно: в Германии бесплатные детские сады...
Володимир Зеленский в фильме "Слуга народу"..
пиТарас Проститутко....
Иван Грозный..
Наверное Джорж Вашингтон. Так понравился народу, что титул прижился и стал распространяться как инфекция по всем странам.
Царь Горох.
Дорабатывающий последние часы президентом Украины олигарх Петр Порошенко подписал обращение к украинцам, в котором рассказал о своей главной обиде за годы работы на посту главы государства.
«Самым обидным для меня является то, что не удалось установить мир и восстановить территориальную целостность Украины. С очень большим опозданием начали восстанавливать уровень жизни после экономического кризиса, вызванного российской агрессией», — приводит слова Порошенко его пресс-служба.
В том же обращении Порошенко извинился перед теми украинцами, чьи надежды на реформы последних лет не оправдались. «Уже объяснял: даже если и верить в то, что президент может все, он не может все сразу», — заявил он в свое оправдание.
--------------------------------------------------------------------------------
Также Порошенко пожелал избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому успешной работы.
Неделю назад стало известно, что Генпрокуратура Украины начала расследование в связи с вмешательством высших должностных лиц государства, включая Петра Порошенко, в деятельность судей, которые отменили национализацию ПриватБанка, принадлежавшего олигарху Игорю Коломойскому. Имя Порошенко упоминается в материалах этого уголовного дела.
Несколькими днями ранее Петр Порошенко был допрошен сотрудниками Генпрокуратуры по уголовному делу о гибели людей в ходе Евромайдана в 2014 году. Главу государства вызывали на допрос, поскольку во время публичных выступлений он заявлял о новых данных, о которых не говорил на предыдущем допросе.
Макиавелли. По крайней мере все хоть чуть-чуть достойные политики на его книге воспитывались.
Президент всегда обслуживает какую-то элитно-паразитную прослойку населения, но не всего народа в целом. Самый масштабный представитель власти в плане соцсправедливости - это Ленин, который подарил советским народам равные права и возможности.