С1
Сергей 1

почему в мире всё так плохо?

Дмитрий Зималюкин

..Потому что это клоака, мир отстойник для мрази которой нет
доступа в лучшие миры.. Вы заметили несправедливость, что
лучшие мира сего покидают этот мир в расцвете творческих сил. .
а рядом живущие соседи забулдыги годами пьющие кровь и водку
живут и здравствуют.. Это не несправедливость-это закономерность. .
Ибо здесь остаются жить насильники, мародёры, убийцы.. короче
весь цвет мирового грехопадения.. Знаете есть такой агрегат называется сепаратор.. который отделяет сливки от молока.. Сливки
мы сами едим в виде сметаны.. а отходы скармливаем скоту.. Так вот
все мы живущие тут и есть отходы от того светлого, что от нас ушло. .
Это наша карма..

Лариса Фролова

Хм. Не заметил)

Игорь Шохин

Никогда не знаешь как сегодня было хорошо, пока не наступит завтра.

Ал
Алсу

каждый видит то что хочет видеть.

Василий Васьнев

Это только ещё начало КОНЦА...

Андрей Овчинников

Алла, Вы прям, как в том анекдоте, когда мужичок ноет и психует, что на голове уже плешь появилась, и что босс – чмо, ЖКХ оборзели, оклад – мизерный, никуда не поехать путешествовать, жена злая, дети наглые, жизнь не удалась!. . За его спиной стоит его Ангел-Хранитель и всё чётко записывает, потом вздыхает сокрушённо: "Да что ж он всё одно и то же просит! ? Хоть бы что хорошее попросил! Ну, его воля, а я обязан выполнять!.. "
Мы живём в том, о чём думаем, говорим. Не зря же говорят, мол, не каркай.. .
Материализация мысли! Не проговаривайте негатив, старайтесь говорить о хорошем. А ещё Вы попробуйте визуализировать свои желания! Вот легли Вы спать, и в ночной тишине представляйте в подробностях всё, как Вы хотите иметь, сделать, успеть.. . Как на яву, представляйте! Посмотрите потом, как все двери перед Вами начнут открываться! Слышали о Вселенском Изобилии?!) ) Всем всего по-полной, никто не может быть обделён, на всех всего во Вселенной хватит! Мечтать надо уметь! Начинайте, учитесь! Всё получится! Стоит только очень сильно чего-нибудь захотеть! Проверено!

Ваня Бахмутов

Чтобы привести человека в чувство, иногда приходится бить его по щекам. Человечество вконец отупело, вот вселенная и пытается его образумить. Не поймет — тем хуже для него.

Айсулу

Зависит от точки зрения.
Я так не считаю.

Максим Калашник

Кто сказал? Всё нормально-всегда так было.

Светлана Кочеткова

Потому что многие этого не замечают пока их самих не прихватит. Люди мразь.

Оксана Абдулова

Ты же не в сказке живёшь. Вокруг одни волки...

Юлия Кашина

Так было и будет. пока мир этот не исчезнит