Общество

Почему так мир сложен, вот тому кому сейчас плохо, я думаю многим? Создайти семью и родите малышку вот увидите все ваши

проблемы будут на другом плане, появится много проблем, но они будут приятны когда смотришь на эту красоту. Главное быть не "анти" человеком. Я вас всех люблю, с наступающим вас.
Это отличный совет из разряда: станьте наконец, богатым, найдите хорошую работу, ну что Вам мешает? Купите дорогую квартиру и машину Nissan Quoshkai и живите себе счастливо! А что я тут не то написал? Это у кого ПОЛУЧАЕТСЯ. Во первых, создать сейчас сенмью с целью завести ребенка - предельно сложная задача во всем, сопоставимая с карьерой. 90% женщин к этому не готовы, и даже в случае успешного ее решения, часто потом по рождению ребенка (это было и у меня тоже) возникают проблемы, не сопоставимые с нормальной жизнью вообще. Видимо у уважаемого Максима не было таких проблем, то есть ему относительно свезло с этим. А мне вот нет. "Приятных" проблем было ноль, я по результатам чуть не развелся. На "эту красоту" смотреть приятно, когда она лежит в колыбелке молча и улыбается, а не орет, как у меня было, истошно 12 часов из 24х в сутки, и ничем не успокоить, хоть люли-люли, хоть что пой. Орал ребенок аж до трех лет, было стыдно перед гостями: стоит в углу комнаты и орет. Думал, вообще вырастет неизвестно что, да нет, вроде ничего, сейчас в 9 лет учится на отлично в школе. Сейчас занятно смотреть, но осталось впечатление, как с трудом вставал с пола после нокаута. И пустота внутри там, где должно быть семейное счастье: слишком повлияли денежные вопросы.
Ксения Усова
Лучший ответ
Даже крысы в неволе НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ! В отличие от жителей Рашки.
Почему-то, когда читала вопрос, думала, все ответы будут позитивные, увы.. . мир слишком сложен! Удачи Вам, Максим, на весь следующий год!
Миша Бондарев
Звучит как рецепт: Лучшее средство от зубной боли - осиновое полено.
Samat Ashimov
С наступающим Вас, Максим! Удачи, здоровья и счастью вашей семье! ;))
мир - прост.. .
мы всё усложняем...
с кем создать? кому рожать? от кого рожать?
я хочу родить любимому, но это не реально. все