Надя

Почему в стране, раз в год красиво, с ленточками, празднующей победу над нацизмом, нацизм вдруг расцвел?

Степан

там, где угнетается титульная нация, нацизм и национализм всегда появится

Сергей

какой? кавказский, прибалтийский, еврейский? Какой? победили немецкий нацизм, его вроде бы и нету)))

Игорь Савенок

Че - опять явреев обидели ? )))

Алексей Смирнов

Некуй зигами кидаться!

Elena Agapova

Думают что и сами арийцы.
Хотя их Гитлер тоже считал одной из самых низших наций.
Если не самой низшей.
Незнание истории не есть хорошо.

Татьяна Дюко

самое удивительное - ленточки раздают те, кто развалил и разворовал страну. им на эту победу насрать.