Вячеслав Морозов

Почему патриоты надевают георгиевскую ленточку раз в год, а не нашивают на одежду чтобы помнить о Победе каждый день?

Да
Даша

Многие ее круглый год возят, привязав к стеклу заднего вида или антенне.

Ив
Иван

Не в концлагере, чай, сидят.

Ирина Актуганова

я и раз в год не деваю, ибо никакого отношения к победе данная ленточка не имеет 🙂

Oльга Aршаева

Когда то патриоты носили красный флаг с серпом и молотом чтобы помнить о Великой октябрьской социалистическими революции. Интересно, почему сейчас никто практически его не носит и не празднует эту Победу? А ведь погибло не меньше людей тогда.. а потому что решили что это победа неправильная. В войне не может быть победителей. Есть только погибшие бестолково люди. Вот людей жалко и день этот не победы а Памяти о погибших.

Марат

это мода посмотри сколько валяется их на обочине

Ириша Triniti

Патриоты страны которой Нет заменили Знамя Победы невнятной полосатой ленточкой. а лет через 50 вам скажут что это вообще были не патриоты вовсе а просто поклонники мобильного интернета Корпорации " Билайн". А тем временем Нестареющий робопутин будет продолжать выдавать поручения выдать квартиру Ветеранам WOW.