Света Верясова

А почему так? Патриоты, в День Победы радостно размахивающие имперками и триколорами с ленточками на древке+

так ненавидят евреев, геев, хохлов, ну пряо как Гитлер?

Zarina Kobulova

А по-моему они ВСЕХ ненавидят.

Артур С

евреи, геи и хохлы - это тождественные группы?

Tatiana Subbotina

Пиши, ублюдок, рідною ДерьМовою, менше людей буде знати що ти безмозка уркаїнське уебіще!

Екатерина Сизова

иди ты на хуй со всеми системами ценностей и всем своим дерьмом баран !

Роман Евменов

В России Евреи у руля власти это наша национальная ненависть, хохлов братьями считают и беженцев принимают как родных, и даже кончите сраной наши красавицы уступили только ради того что бы не пищали о притеснении...