Denis

Почему День Победы проводится по разному?

К примеру в Москве, показывали технику Новую! ! А в Казани наоборот показывали технику тех лет) )

Участников войны в Афганистане:

И все стояли, а не сидели?) )

И одели всех в форму военных лет:

Вот участники Афгана, перепутал фотки, выше колонна спасателей была :

Владимир, а мне кажется, показ новой техники, это просто показуха типа вот что у нас есть, и слова диктора нет аналогов в мире. Что бы потом пендосы на ютубе увидев парад, начали обсуждать новую технику. Показуха не более.

Валентин Зворыкин

В многообразии - и обилие разных впечатлений, и признание значимости праздника)))