Зайлабидин Мурзакулов

как вы проводите день? как вы проводите день?

Натуська

А как карты лягут

Анна Адылова

Очень интересно провожу день. Очень интересно провожу день.

Кристюша

с пользой для симьи

Сергей Машковский

В делах и в заботах

Таня

Иногда можно и подрыхнуть от души А ночью нешумно поработать Всё зависит от настроения

Татьяна Жбанова

что в голову придёт, то и делаю. было бы не прикольно каждый день заниматься одним и тем же. p.s. прислушайся к своему разуму, он тебе всё расскажет

Ви

Работай занят. Чтоб ей...

Toppller Toppller

Дом, работа, дом, интернет, гулянки, дом и так день за днем.

Александр Колпецов

Художка с 8 утра, учеба до 8 вечера, на вечер остаются уроки, дела по дому. Мало времени остается на себя и развлечения.

Ася Дмитроченко

Пока не работаю - качаю рефов в ЛоЛ и жду норм ОБТ ру серва.. . А вот зачем такие вопросы?

Евгений Кравцов

С утра-Battlefield 3, потом в обед перерыв, после обеда до 5-6 вечера по разному можно и в одиночные поиграть, типа Farcry 3, minecraft если друг в сети, то с другом, Saints row The third, bioshock infinity, вечером в онлайн, так как вечером народу много, в ксс или же тот же батл3. Бывают дни, что компьютер играть не когда или просто не хочется, хочется посидеть на диване, кому нибудь помочь