Владислав Ященко

В школе на день учителя проводиться день самоуправления. Выбирается директор, кандидаты проводят агитацию избирателей.

Выбирается директор, кандидаты проводят агитацию избирателей. Помогите завлечь избирателей)))) Подумайте что можно будет сделать в школе если бы вас никто в этом не ограничивал, в пределах разумного)) Например: 1.Спортивные конкурсы. 2. Мобильная лотерея. 3 Сокращение времени уроков увлечение перемен. 4 Музыкальное сопровождение перемен. Пожалуйста помогите пополнить этот список.

Людочка Гончаренко

Без оценочная система, можно приготовить концерт, организовать чаепитие, объявить этот день самым вежливым днем, т. е показать на сколько дети воспитаны; я еще подумаю и напишу.
Можно предложить ученикам составить плакаты на каждого учителя со словами благодарности и отметить какие-нибудь их качества, украсить можно коридоры шарами...

Сергей Родин

Для учителя: 1) чтобы все пришли в школу с выученными уроками;
2) на уроке работали, а не повышали самооценку (не изображали "крутизну" с мобильными в руках и т. д. ) 3) чтобы уроки были по 40 минут (это почему-то продуктивнее, чем по 45, но никто не знает почему урок длится 45 минут) ,
3) чтобы ученики действительно проводили уроки (после чего им уже не хочется баловаться на уроках - они понимают какой труд учитель вкладывает в урок) .
4) все пришли в школьной форме и "забыли" дома мобильные и т. д.
Для учеников: А Вы хотите провести День учителя или День баловства?