Александр П

Как вы проводите день? расскажите если не сложно....

Дмитрий Желобецкий

Не сложно: )
Прихожу с учёбы домой, сажусь за комп и обедаю (за ним же) , и так сижу за ним до самой ночи. Очень "интересное" времяпровождение.

Ви
Виталий

подъем, зарядка, завтрак, дорога на работу, работа, дорога в спорт зал ( театр, балет, кино, курсы иностранного языка) , зал, ужин с друзьями или любимой, дорога к дому, и сон
в выходные отоспаться, зарядка, на лыжах, ватрушках, коньках, доске, вечером в клуб, сон.
в отпуске подъем, бассейн, пробежка, завтрак, загорание или прогулка по местным достопримечательностям, ужин, шопинг, клуб, сон