Ан
Андрей

Расскажите, кто как проводит, практикует затмение?

Rashad Sariyev

Сегодня соки пью. , дома сижу... делаю мелкий ремонт (заканчиваю и старюсь на разных придурков по переписки не обращать внимания (достают сегодня особенно).. . завтра поеду на дачу.. . там природа вообще - сплошная медитация!!!

Давит Кагзванцян

Я работала сегодня (9 мая, митинг - снимала и тд) , все более чем удачно) ) Потом в гости ходила.

Ну а самоуверенные придурки-невежды и хамы и в другие дни встречаются, сегодня особенного притока не было)

Александр Сам

я тоже сегодня дома сидела, занималась домашними делами, уборкой и т. п. , как-то не особо праздничный настрой, хотя уважаю, конечно, данный праздник) завтра за покупками отправлюсь и готовить буду что-нибудь))))))) ) вот все намереваюсь пирожки испечь)))))

Борис Гусаков

Стараюсь в такие" деньки" перекрыть краник с ядом. Сижу тИихо. Жду когда можно будет.