Мария Борисова

Переезд в затмение, ничего страшного?

Собственно, поездка ( поездом) запланирована либо на 3 ноября, либо на 4 ноября. Стоит ли переждать один день из-за затмения 3 числа, или не ничего страшного? Спрашиваю, потому что сам родился в затмение.

Александра Кузнецова

орб затмения при влиянии на важные планеты действует до полугода... так что один день мало что решит... важно одно. все что в этот период делается имеет последствия в течение всего сароса, закладывайте только хорошие события

Денис Филатов

Скажем так коль вы родились в затмение то затмения для вас всегда будут с событиями... А хорошие или плохие это прогностика.