Елена

Чего ждать в затмение рождённому в затмение? 24.10.1995. Омск. Время 19:12:03

Сергей Чунту

смотреть надо транзиты, у всех индивидуально

Светлана Уткина

Смотря какое затмение. Если солнечное - то человек совершает поступки и не отдает себе в этом отчета. Подробности не знаю, но знаю одногочеловека, рожд. в солнеч. - ох, и натерпелась от него семья. Непредсказуемые и не мотивированные, не логичные. поступки и действия.

Elena

не знаю.... вы скорпионы больше меня всё должны знать.... ты ж рожден в год деревянного кабана.... должен знать).... рожденные в год свиньи сами всё знают.... что наперекор)))))))