Алишер Сахибназаров

Что ждёт в октябре и ноябре ИРИНУ 12 . 03 . 1971?

Юля Пархоменко

нет - это Ирина ждет.. . а события будут развиваться не в ожидаемом Ириной плане... советую быть немного на такой беспечной, как всегда, немного отрешенной, как бы в прозрачном коконе, что бы отголоски происходящего доходили до вашего сознания в приглушенном состоянии.. .
иначе -проблемы: конфликты, неудачи, болезни.. . ближайшие 1, 5 - 2 года.
Будет тяжело - заказывайте кармический и медицинский гороскопы - первый хорошо прочищает карму и мозги, второй эмоции и тело...