Виктор Филин

что меня дальше ждёт? дата рождения 23-06-1971

сейчас куча неприятностей! хочу зать как долго всё продлится?

ошибка--хочу знать!

K@
K@tenok

Вы любите жить напоказ, демонстрируя самого себя и свой дом, словно музейные экспонаты. Вас привлекают красивые, со вкусом сделанные вещи. Ваш энтузиазм заразителен, у вас множество достоинств, но в самом себе вы разберетесь лишь после того, как перевалит за тридцать.

Один из ваших недостатков - раздражительность по отношению к тем, кто не так энергичен и деловит, как вы. Что касается любви, то вы склонны к длительным связям. Если что-то не ладится, вы вините в этом окружающих, а не себя. Но после сорока лет вы избавитесь от этого недостатка и научитесь критически относиться к себе.

Скорее всего, вы приобретете несколько профессий. Вам подойдет шоу-бизнес, издательское дело или нечто подобное. При вашей неуемной энергии неудивительно, если карьера будет успешной.

Вас тянет путешествовать. Ваш чемодан всегда уложен. Если вы любите риск, то наверняка увлечетесь парашютным спортом. Вас привлекает все неизведанное и необычное, в частности астрология. Возможно, в конце концов вы сформулируете собственную теорию жизни или станете знаменитым психологом. Снижение активности грозит вам депрессией. Поэтому научитесь снова и снова запускать свой двигатель.