Дмитрий

Что ждёт меня в этой недели? Дата рождения 08.07.2001

T@
Tpogreban @mail.ru

Два самых сильных аспекта следующей Вашей недели, стоит быть внимательнее:

Соединение Марс - Нептун

Секретные, скрытые действия: Ваши или направленные против Вас. Характерна тайная деятельность, направленная на сохранение Вашего реноме и поддержки других людей. Неконтролируемая работа подсознания, усиление психических процессов, интуиции. Возможна вовлеченность в деятельность тайных, часто криминальных, организаций, культовых групп. Стремление к приключениям или путешествиям. Актуализируются связи с зарубежными и дальними партнерами, усиливается их влияние, Ваше участие в иностранном бизнесе. Следует проявлять осторожность в финансовых делах, опасаться мошенничества, подлога, обмана, кражи. Этот период не благоприятен для рискованных махинаций, так как их последствия могут обернуться против Вас. Возможно, всплывут неприятные обстоятельства, скрываемая информация, но и необходимость действий с Вашей стороны, направленных на ее сокрытие. Получение неприятных известий. Тайные переговоры, обсуждения, закулисная деятельность, интриги.

Обман, мошенничество, скандалы и интриги в семье. Ваши личные враги сейчас сильны как никогда. Вероятны разочарования, ссоры и расставания с любимыми, вынужденные разлуки, тяжелые переживания, потери в личной жизни. Вскрываются тайны, неприятные факты, нелицеприятная информация. Стремление испытать необычные ощущения, тяга к приключениям и путешествиям, авантюрам, которых Вы должны избегать! Опасности при морских или речных прогулках. Совместное участие в различных мероприятиях может привести к неприятным последствиям. Склонность к аферам, обману, измене, интригам. Но и Вы сами можете пострадать от подобных действий со стороны других людей. Расстройство планов, разочарования, потери. Возможно, кражи имущества, нападения.

Оппозиция Венера - Меркурий

Нарушение и препятствия в деловых, общественных и светских связях. Трудности в общении, невозможность выразить свое мнение и интересы. Возможны несущественные убытки. Сплетни и пустые разговоры мешают работать. Остерегайтесь принимать важные решения. Сегодня Вам как никогда нужны честность и тактичность. Лучше приостановить деловую активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Ненужные расходы. Неприятные визиты. Возможны столкновения с законом или официальными организациями.

Конфликты с супругом и любимым человеком, вызванные разногласиями во мнениях или рассогласованностью действий. Ненужные или несостоявшиеся встречи, свидания. Плохой день для развлечений и светских мероприятий. Возможно разочарование или заблуждение относительно Ваших отношений. Избегайте проявлений лицемерия.