Дмитрий
Дмитрий

Что ждёт меня в этой недели? Дата рождения 08.07.2001

T@
Tpogreban @mail.ru

Два самых сильных аспекта следующей Вашей недели, стоит быть внимательнее:

Соединение Марс - Нептун

Секретные, скрытые действия: Ваши или направленные против Вас. Характерна тайная деятельность, направленная на сохранение Вашего реноме и поддержки других людей. Неконтролируемая работа подсознания, усиление психических процессов, интуиции. Возможна вовлеченность в деятельность тайных, часто криминальных, организаций, культовых групп. Стремление к приключениям или путешествиям. Актуализируются связи с зарубежными и дальними партнерами, усиливается их влияние, Ваше участие в иностранном бизнесе. Следует проявлять осторожность в финансовых делах, опасаться мошенничества, подлога, обмана, кражи. Этот период не благоприятен для рискованных махинаций, так как их последствия могут обернуться против Вас. Возможно, всплывут неприятные обстоятельства, скрываемая информация, но и необходимость действий с Вашей стороны, направленных на ее сокрытие. Получение неприятных известий. Тайные переговоры, обсуждения, закулисная деятельность, интриги.

Обман, мошенничество, скандалы и интриги в семье. Ваши личные враги сейчас сильны как никогда. Вероятны разочарования, ссоры и расставания с любимыми, вынужденные разлуки, тяжелые переживания, потери в личной жизни. Вскрываются тайны, неприятные факты, нелицеприятная информация. Стремление испытать необычные ощущения, тяга к приключениям и путешествиям, авантюрам, которых Вы должны избегать! Опасности при морских или речных прогулках. Совместное участие в различных мероприятиях может привести к неприятным последствиям. Склонность к аферам, обману, измене, интригам. Но и Вы сами можете пострадать от подобных действий со стороны других людей. Расстройство планов, разочарования, потери. Возможно, кражи имущества, нападения.

Оппозиция Венера - Меркурий

Нарушение и препятствия в деловых, общественных и светских связях. Трудности в общении, невозможность выразить свое мнение и интересы. Возможны несущественные убытки. Сплетни и пустые разговоры мешают работать. Остерегайтесь принимать важные решения. Сегодня Вам как никогда нужны честность и тактичность. Лучше приостановить деловую активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Ненужные расходы. Неприятные визиты. Возможны столкновения с законом или официальными организациями.

Конфликты с супругом и любимым человеком, вызванные разногласиями во мнениях или рассогласованностью действий. Ненужные или несостоявшиеся встречи, свидания. Плохой день для развлечений и светских мероприятий. Возможно разочарование или заблуждение относительно Ваших отношений. Избегайте проявлений лицемерия.

Похожие вопросы
Кто больше всего подходит по дате рождения?
моя дата рождения 05.08.1987 его 19.03.1984 что ждёт
Что можно сказать по этой дате рождения?
Что меня ждёт в 2013 году! Дата рождения 06.01.1987г.
что можно ждать от ближайших 2-3х недель, дата рождения 21.01.1985?
срочно пожалуйста. что нас ждёт в будущем его дата рождения 19,07,1989. Моя дата рождения 19.11.1996
Что ждёт меня в этом году? дата рождения 28.08.83г.
что меня дальше ждёт? дата рождения 23-06-1971
Что ждёт меня в 2014г Мне 33года, по гороскопу Овен, родилась в год Обезьяны дата рождения 27,03,1980
что ждёт меня в будущем? дата рождения 27.03.2000