Вадим Сопин

что в личной жизни на октябрь-ноябрь? Ирина 12.04.1985

Алёна Колесникова

Карта указывает также на то, что необходимо сменить обстановку,
обновить свои силы, может стоит отдохнуть и взять недельку-две
на отдых. Может уехать посмотреть какие-то достопримечательности,
или устроиться в санаторий на профилактическое лечение.

Необходимо вырабатывать в себе положительную направленность
мыслей, не сидеть в угнетенном состоянии, ожидая у моря погоды,
нужно взбодриться, изменить что-то в обстановке или внутри себя,
нужно гнать от себя прочь плохие мысли. Не хороните себя, если
что-то не удалось, найдите другие пути решения жизненных проблем.
Безвыходных ситуаций не бывает.

При выпадении на ситуацию и отношения карта может указывать,
что люди мешают друг другу и причиняют самим себе много хлопот.
Подчас они готовы вцепиться друг другу в волосы, они не слушают
друг-друга и настаивают на своем, нужно растащить их, утихомирить.
Таким людям необходим арбитр.

Марина Бондарева

новое знакомство приятные события в семье. доме

Александр Толмачёв

сейчас препятствия и разбитое сердце... пишите мне на почту погадаю