Елена Царькова

что в личной жзни до конца октября? Ирина 12.04.1985

Алексей Голованов

Одиночество, мысли о любимом человеке.

Я живу, как могу… Никому не мешаю…
За ошибки свои — лишь себя осуждаю…
Да и то — не всегда, и не очень глобально…
Невозможно прожить свою жизнь идеально!!…
Невозможно: не плакать, не лгать, не ругаться,
невозможно всегда и для всех улыбаться…
Можно просто принять, что даётся судьбою…
НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ. (с)

Елена Бельчикова

Способность видеть скрытое, глубинное. Погружение в потемки души, встреча
со страхами лицом к лицу; заблуждения и тайные враги. Двойственное
поведение друзей, необоснованные претензии, указывает на повышенную
эмоциональность и интуицию.

Работа: не рискуйте в настоящее время, период хаоса подходит к концу.

Отношения: союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества.

События: путешествия, эксперименты.

Условия: поиски истины, романтическое отношение к жизни

Бонусы и навыки: объективность, мир воспринимается чувствами

Люди: человек, посвятивший себя дому, семье, работе или другим людям.

Места: озера, моря, реки, города, заграница.

Ловушки и промахи: заблуждения, ложные теории, западни, обман чувств, шантаж, фантазерство.

Аркадий Шпагин

Приглашение на день рождения.