Ксюша Становова

что в личной жизни наноябрь? Ирина 12.04.1985

Дмитрий Шестовицкий

Вашей жизни многие завидуют, и не без причины. Вы хороший человек,
заботливый друг. Честолюбие способно вознести вас на вершину успеха, вы
цените престиж и общество преуспевающих друзей. Обладаете философским
складом ума. Вы никогда и никому не открываетесь полностью - лишь
немногим известно, кто вы на самом деле. По натуре вы склонны к
покровительству. Очень боитесь боли. После длительного ожидания в вашей
жизни появится настоящая любовь. И вы будете счастливы. успеха
профессионального вы достигнете не сразу. Наберитесь терпения. Не
тревожьтесь, если в середине жизни вам придется поменять профессию и
заняться делом, о котором прежде даже не помышляли. Вы способны стать
психологом, биржевым маклером, юристом.. . или церемониймейстером.
Наберитесь смелости, начните собственное дело, и убедитесь, что сделали
наилучший выбор. Не забывайте и о веселье, для вас это - лучшее
лекарство.

Лариса Никитина

НАНОябрь? это в Сколково спроси))))