Ка
Каришка

Какие изменения произойдут в личной жизни в апреле-мае? Что вообще с личной жизнью в этот период? Ирина 12.04.1985

04.1985

Светлана Целяпина

вот травка зазеленеет - и не надо будет спрашивать...

Елена Суржик

Не куришь - женюсь. 🙂

Дима Шишкин

Ирина, именно в этот период в вашей жизни, к сожалению ничего не произойдет, но в августе-сентябре произойдет то, что вы ожидаете, ваша личная жизнь наполнится новыми красками, новым восприятием мира .Вам будет комфортно, будете ощущать себя в гармонии сама с собой и окружающим вас миром

Юлия

Будет больше секса, больше встреч, гулянок, выходов на природу, в конце мая даже на пляж.

Мария Корнюхина

душевные потепления и цветения соответственно времени года по этим месяцам... апрель твой месяц, не упускай удачу...

Dilshod Bobodzhonov

любовь будет и свадьба)

Анна Матюшенко

Отбивать мужчину будите Не куришь - женюсь. 🙂

Юлия Дубровина

Будете сидеть в ответах и задавать данный вопрос.

Лю
Любовницу

Несущественные перемены. Период не очень позитивный.. необходимо переосмысление своих поступков, именно сейчас.

Юлия

Умрешь

Роман Павлов

ждите перемен не раньше середины лета

Настя

Весной всё распускается, распуститесь и вы

На
Настя

Отбивать мужчину будите

Ан
Анютка

развитие серьезных отношений будет

Татьяна Лабутина

В 2013 году встретите свою судьбу.
личная жизни уладется ближе к лету, вы встретите своего спутника жизни. осенью выйдите замуж.

Ан
Анастасия

будет любофа

Мария Агамалян

Если Вы поссоритесь с кем-либо, срочно обратитесь к третьему лицу с просьбой выступить посредником между Вами. Не поддавайтесь желанию вновь повторить однажды достигнутый успех. Если как следует, обдумаете этот совет и последуете ему, наградой Вам будет полное осуществление Ваших желаний. В данный момент не бросайте все силы на новое начинание, оно не приведет к успеху. Загаданное конкретное желание исполнится с некоторой задержкой.

N*
Natali *

Поедешь в отпуск в теплые края и там познакомишься со своим суженым. А он, меджу прочем, твоим земляком окажется.

Ма
Мария

в апреле у вас родится мальчик, а в мае-девочка

На
Наталья

свидания, свидания..

Макс Гаврилин

Страстная любовь

Оксана Мерзликина

Только свмые хорошие.

Сергей Павлов

ты узнаешь нечто, чего бы очень не хотела