Марина Михалькова

чего ожидать в личной жизни в ближайшее время? Ирина 12.04.1985

Виктория Хомякова

Погружение в потемки души, встреча со страхами лицом к лицу; заблуждения
и тайные враги. Способность видеть скрытое, глубинное. Двойственное
поведение друзей, необоснованные претензии, указывает на повышенную
эмоциональность и интуицию.

Работа: не рискуйте в настоящее время, период хаоса подходит к концу.

Отношения: союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества.

События: путешествия, эксперименты.

Условия: поиски истины, романтическое отношение к жизни

Бонусы и навыки: объективность, мир воспринимается чувствами

Люди: человек, посвятивший себя дому, семье, работе или другим людям.

Места: озера, моря, реки, города, заграница.

Ловушки и промахи: заблуждения, ложные теории, западни, обман чувств, шантаж, фантазерство.