Алексей Зайцев

что нас ожидает в ноябре? Ирина 12.04.1985

Андрей Задорожный

Книга Перемен говорит вам--

Все вокруг вас пребывает сейчас в движении, все меняется, но в конце добрые результаты превзойдут даже самые смелые ваши ожидания. В настоящий момент вы не чувствуете в себе уверенности, но скоро она вновь вернется к вам вместе с новыми перспективами, обстоятельства изменятся к лучшему. Вы измените свои недавние планы и отправитесь туда, куда прежде и не собирались.

Близятся несколько неожиданных и очень выгодных для вас событий, почти каждый ваш шаг принесет удачу. Реальные результаты превысят даже самые смелые ожидания, что внесет в вашу душу небывалый покой.

Владимир Баранов

встречи продолжатся. Отношения не очень у вас.