Алексей Кувардин

Скажите, что ожидает меня в ноябре? ожидаются ли какие-нибудь перемены? Ирина 12.04.1985

Ир
Ирина

В ближайшее время у вас появится возможность существенно улучшить
свои финансовые дела. Обстоятельства сложатся таким образом, что прибыль
поможет сделать ваш быт более благоустроенным. В это время надо опасаться
новых знакомств —не стоит быть доверчивым, так как люди из вашего
окружения могут оказаться недоброжелателями и завистниками, прикрывающимися
маской друзей.

Наталия Касьяник

Способность видеть скрытое, глубинное. Погружение в потемки души, встреча
со страхами лицом к лицу; заблуждения и тайные враги. Двойственное
поведение друзей, необоснованные претензии, указывает на повышенную
эмоциональность и интуицию.

Лиза Филатова

Больших перемен не предвидится.