Ольга Медведева

Что меня ждёт в ноябре 12-07-1968

Владимир Дроков

будут трудности в общении, отношениях с окружающими

П2
Павел 2007

Будьте внимательнее в поездках и за рулем. Ваше внимание сейчас больше всего привлекает сфера любви, возможность выразить свои чувства. Не заводите романтические знакомства в дороге.
В середине месяца вам придется потратить много времени на поездки, общение с близкими родственниками и знакомыми. Непростой период для брака. 20 и 21 ноября возможен обман, неискренность со стороны деловых партнеров или супруга, в результате чего вы не только испытаете психологический стресс, но и потерпите материальные убытки. В последнюю неделю ноября вы будете больше времени проводить дома, а «дома и стены помогают» . В это время на вас может быть возложена какая-то домашняя обязанность, например, забота о больном родственнике или немощном родителе.
Наиболее благоприятные дни ноября: 3, 4, 8, 9, 22, 26, 27, 29

Павел Захаров

Займетесь решением важных для себя вопросов.