Степан Коржуков

Вытяните карту, что меня ждёт в ноябре?

Кабанов Сергей

Есть переживания из за девушки пока ничего не поменяется, в этом месяце точно.

Наталья Тютчева

Вы ощущаете себя очень счастливым, желательно взять себя в руки, поскольку Ваш темперамент, если дать ему волю, может повредить как другим, так и Вам самому. Не будьте излишне самоуверенны, Ваши суждения в настоящее время отнюдь не самые верные. Не пытайтесь добиться успеха силой. Сдержите себя и поразмыслите над состоянием дел. Время все изменит. Желание Ваше не может исполниться быстро. Остерегайтесь обидеть своей горячностью других