Александра Журавлева

Куда пропал сотовый телефон моего мужа Виктора 29 07 1968?Все очень странно!

Сначала он сказал, что телефон у него испортился, но сам даже его не показал. Когда я попросила его посмотреть, сказал что его выкинул. Но этого быть не может! Телефон почти новый и муж у меня ничего зря не выкидывает, он вообще человек жадный.

Константин Попов

карты показали - у него связь с женщиной, и он ей сделал подарок, какой незнаю

Филипп Кортес

а Вы не замечали никаких изменений в поведении мужа???? Обратите внимание, карта выпала на обман связанный с женщиной!

Дмитрий Мельниченко

Он забыл стереть звонки и смс которые вы не должны увидеть. Если не хотите расстаться с ним, не смотрите в телефон.

Юля Шабанова

он потерял его не волнуйтесь обмана никакого нету

Михаил Яндулов

скорей всего он оставил телефон у своей подружке, или подарил его ей.