Юл
Юлия

что нас ожидает дальше? ? Вика 29 мая 1994 Игорь 07 12 1993

Танюшка Лукина

Она, привыкшая никому не доверять, уступит ему пару раз, а затем он наткнется на стену. Она легко сможет его обидеть, и эти обиды будут накапливаться как снежный ком, что в результате приведёт к серьезному конфликту

Юля Лойе

Трудно будет вам.. оба такие активные ревнивые.. весело будет комфортно но потом проблемы будут ссоры и ткд