Александр Хаманов

отчислят или нет? Погадайте плиз. Вика 29 мая 1994

Валентин Сокур, ля ты всевидящий, ни разу в клубе не была, и не собиралась, если я задала этот вопрос не значит что я я тупоголовая курица которая шарахается хз где, а потом париться на счет учебы, у меня на то есть другие причины

Сергей Ивлев

Не могу сказать истину, но напутствие дам тебе. Коль не будешь за ум браться, распиздяйничать по клубам-не видать тебе диплома своего сущного, ибо не гоже учиться так. Если учиться надумаешь вдруг, то в помощь тебе удачу насущную

ОК
Оксана Кляницкая

нет не отчислят

Инна

нет не отчислят вас не волнуйтесь.

Милашка Исаева

Отчислят! Ещё как отчислят! Коли за ум не возьмёшся то пизды тебе не миновать!