Светлана Вертелина

чего мне ожидать? Чего мне ожидать в ближайший год? Ирина 12 мая 1994

Александр Фомин

Вы располагаете к себе любовью и преданностью, несмотря на отдельные
проявления упрямства. Благодаря своему обаянию и остроумию обретете
много друзей. Во второй половине вашей жизни отношения с близкими и
родными станут заметно улучшаться. У вас философский склад ума и сильная
интуиция. Занятия живописью, музыкой или литературой приносят вам
удовлетворение, хотя может возникнуть желание участвовать в
общественной жизни или политике. У вас врожденное чувство
справедливости, вы стремитесь всегда отстаивать свои принципы. Очень
может быть, что вы сразу встретите своего единственного спутника жизни и
рано вступите в брак. Но вполне возможно, что любовь посетит вас как
минимум трижды. Вы стремитесь к красоте, вам нравится, когда она
окружает вас: это может быть природа и создание человеческих рук. Многих
согреет свет вашей доброты.

Оксана Григорьева

за тобой придут в индивидуальном порядке. А если ты реально думаешь что по дате можно что-то определить - иди в больницу