Юля Веденина

что ожидает Ирину 02.08.1983 в ближайшее время?

Aza Yuldashev

Вам выпала карта Колесо Фортуны. Это – случай, судьба, точка поворота, непредвиденность. Необходимость принять свою судьбу, чтобы обрести власть над ней. В общем - эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент, кончается какая-то часть вашей жизни - начинается новая. Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Рядом с другими картами она усиливает хорошее влияние и уменьшает дурное. Кроме того, карта говорит о способности справляться с требованиями, которые предъявляют обстоятельства. Познайте свою судьбу и научитесь сам управлять ею, но не станьте фаталистом.

Александр Зверев

Повышается инициативность, боевитость, склонность к новым начинаниям.