Виктория Смоловская

Что ждёт в личной жизни в октябре-ноябре? Ирина 29.09.1973

Роман Чеберя

Ирина, ожидайте: должно быть серьёзное предложение, - или серьёзный разговор о совместных планах на Вашу дальнейшую жизнь. . .

Постарайтесь его удивить, заинтересовать, угадать его заветное желание. И обсудить именно это. Многое зависит от Вас! Не упустите свой шанс!

Желаю счастья и большой взаимной Любви!

Надежда Серебрякова

тоска депрессия

Сергей Демин

мужчина вернется. Пишите мне на почту погадаю

У Старьёвщика М

Неизбежность выбора, который необходимо сделать, руководствуясь больше
интуицией, чем разумом. В сильной позиции означает большую эмоциональную свободу,
пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.

Работа: выбор нового направления в работе, смена ее места.

Отношения: идеал прячется где-то в глубине души любимых, надеясь и ожидая, что мы найдем его и дадим ему воплотиться

События: в Вашей жизни появилась Ваша"половинка",любовь, испытание.

Условия: сделать выбор

Бонусы и навыки: осознанное решение.

Люди: влюбленные, деловые партнеры .Тот, кто стоит перед выбором кого либо или чего либо.

Места: родной дом, квартира, собственность, уютное кафе, места для любовных свиданий, спальня, ЗАГС.

Ловушки и промахи: опасное искушение, сомнения, нерешительность, беспутство.

Фаррух Юлдашев

Ноябрь.. . уже не ваш месяц.. . успейте пожить сейчас.. . есть поверье, счастливы Те, у кого в имени есть буква "И"...у вас их-целых 2...Дата рождения: 29.09.1973 ЧИСЛО ПУТИ: «4» Людям, находящимся под влиянием вибраций четверки, свойственна уникальная способность понять все, что происходит вокруг, а также разгадать тайные мотивы поступков, совершаемых другими; однако им недостает терпимости – желание переубедить окружающих, привлечь их на свою сторону порой бывает настолько сильным, что заставляет забыть и о такте, и о хороших манерах.

«Люди четверки» много внимания уделяют своим физическим ощущениям, любят комфорт, следят за здоровьем. Их дом, как правило, может служить эталоном красоты и уюта, если ему чего и не хватает – так это капли оригинальности в оформлении: консерватизм и любовь к традиционному подходу во всем свойственны «четверочникам» как никому другому. Некоторым из них не хватает воображения, выбором других руководит боязнь выделиться и привлечь к себе внимание.

Вибрации четверки наделяют людей способностью сохранять целеустремленность и самообладание в сложных ситуациях, а также справляться со сложной и однообразной работой, не зная скуки. Такие труженики знают цену своим усилиям и обычно бывают щедро вознаграждены: они не из тех, кто берется за работу только из интереса. Кроме того, они отлично умеют распоряжаться деньгами, часто увеличивают в несколько раз состояние, полученное по наследству, или делают выгодные инвестиции, даже располагая очень скромным капиталом.

Часто работа отнимает у них слишком много времени, не позволяя задуматься о личной жизни; близкие «людей четверки» порой наслаждаются всеми возможными материальными благами, но больше всего нуждаются в простом человеческом внимании.

Несмотря на реализм и здравый взгляд на вещи «людей четверки» не назовешь уверенными в себе и спокойными: их часто терзают страхи и сомнения, лишенные всякой причины, переживания из-за нереализованных амбиций. Столкнувшись со сложными проблемами, требующими комплексного подхода, они порой теряют голову и принимают меры энергичные, но совершенно неуместные.

Нередко под внешним спокойствием и хладнокровием «четверочника» скрывается душа тонкая и ранимая. Такие люди бывают робки, с трудом завязывают новые знакомства, долго сохраняют наивность и доверчивость.

Удачные дни: суббота, воскресенье, понедельник.

Цвета, приносящие удачу: серый, голубой.

Камень, приносящий удачу: сапфир. В целом-мне самому ПРОГНОЗ понравился, жалко-ЧИСЛО не мое....

Александр

Это только от вас зависит) не ищите ответов в интернете) ) жить вам, а не этим советчикам)

Ев
Евгения

Вы независимая, честная и очень избирательны в контактах! Вам очень нелегко признавать свою неправоту в спорах, очень сложно идти на компромисс, не всегда воспринимаете критику! В личной жизни, Вам мешает холодность и серьёзность

На
Надежда

Здравствуйте, Ирина .Первая половина октября для вас будет не очень. Возможно, траты и лишние хлопоты, так же возможны ссоры с родными . Ближе к концу обстановка накалится .Подробно в л. с.

Борис Сорокин

счастье и любовь.