Федор Пинков

Я буду справляться со всеми трудностями в жизни? 24.10.1995. Омск. время 19:12:03.

Не выбьют ли они меня из седла?) я имею в виду вообще всю жизнь и все преграды и удары судьбы которые мне выпадут)

Сергей Леонов

встречный вопрос: а куда вы денетесь?
как там в фильме "Брат" один из персонажей очень любил пословицы и поговорки: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе! "

Виолета Краун

Не пытайся покинуть омск.

Максим

хахах вы в эту хуёню все еще верете?

Анютка Александрова

если будешь спрашивать на ответах и верить в эту хуйню то нет