Сергей Ухин

как скоро у нас будет развод? Ольга 19 03 1988 Вадим 12 11 1984

Евгений Муратов

На мч приворот.. . вернее попытки приворота посредством вольта.. . но сама работа легла порчей, исключительно.. . Отсюда делайте вывод...

Виктория

все зависит от вас

Алексей Шувалов

если Вы желаете его удержать возле себя, то проявите свою женскую мудрость. Ведь именно женщина «делает» мужчину. А мужчины ( и я в том числе) все делаем ради женщины.

Ирина Федотова

я развода не вижу все наладится