Евгений

У меня просто душа разрывается от боли ((кто может сказать почему и когда это пройдет? Ольга 19 03 1988

Юлия Чивилева

девушка я не видел вопроса глупее во первых имени и даты не достаточно что-бы вам что-то сказали реально хотите что-то узнать дайте людям фото понимаете даже для создания нормального гороскопа тут еще не хватает времени и места рождения