Мринок

Что скажите про пару Ольга 16 10 1988 и Владимир 10 03 1989???

Считай лучше года даже нет!

Юля Климова

Совместимость Рыбы и Весы.
Эти любящие, творческие, обладающие художественным чутьем личности тотчас проникнутся взаимной симпатией. Но Рыбы ищут эмоциональной поддержки, которую Весы не могут им дать. Весы хотят любви и гармонии, но бегут от ответственности, обязательств и уз. Оба любят роскошь и красивое жилье, но Рыбы слишком ленивы, чтобы зарабатывать деньги, а Весы - экстравагантны и расточительны. Обладающим множеством сторонних интересов Весам кажется, что Рыбы душат их. Физической гармонии недостаточно для длительной связи. Но пока она сохраняется, партнеры, вероятно, получат удовольствие.

Удачи !

Юля Шабанова

Володя младше Ольги на 1 год.

Ol
Oleg

они будут вместе