АГ
Александр Галашкин

Дайте мне характеристику, пожалуйста: 10. 03. 1988

Екатерина Зябкина
Екатерина Зябкина

День рождения - Четверг. Планета - Юпитер - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.

ИН
Инга Николаева

Рожденные 10 марта — глубоко эмоциональные натуры. Их путь к успеху часто довольно легок, но некоторые из них способны пренебречь карьерой в интересах личной жизни. Это вовсе не означает, что рожденные в День исследователей человеческих душ бывают довольно снисходительны к себе. Наоборот, они любят хорошо провести время, особенно в теплой обстановке, с близкими друзьями, они счастливы, когда занимают центральное место в семье, но своей работе эти люди уделяют так же много внимания.
Рожденные 10 марта сверхчувствительны. Их легко ранить, они болезненно воспринимают отказы и мечтают о чем-то большем, нежели просто жить в мире с окружающими. Однако многие из рожденных в десятый день марта выносят из детства эпизоды, травмирующие психику. Глубокие раны им могут нанести родители, особенно обладающие излишне волевым характером, случайные знакомые, воспитатели или же, в целом, чересчур жестокие условия общественной системы, с которыми им приходится сталкиваться очень рано. Желая защитить себя, рожденные в этот день могут уходить от суровой действительности в личный, недосягаемый для других эмоцио­нальный мир и оставаться в нем, не имея ни малейшего желания выходить наружу.
Рожденные 10 марта, переживая взлеты и падения, обычно стремятся проникнуть в самую суть затронувших их событий. Большинство из них усердно культивируют в себе чувство сострадания к боли других людей и по этой причине выбирают для себе какую-нибудь профессию из сферы услуг. Самые отзывчивые из них не только демонстрируют симпатию и доброту по отношению к окружающим, но даже готовы принести себя в жертву ради восстановления справедливости. Как родители, рожденные в этот день, стремятся быть заботливыми и понимающими, но иногда они чрезмерно опекают своих детей и навязывают им свою волю.
Обычно рожденные 10 марта ставят уважение к личности превыше всего. Однако, будучи развитыми в эмоциональном плане, они могут не реализовать свои умственные способности полностью. Следовательно, некоторые из них как бы «застывают» или «застаиваются» , не имея ни сильного желания, ни умения улучшать сложившиеся обстоятельства. Для менее одаренных людей такие качества, как инертность и пассивность, крайне нежелательны.
Ярко выраженные интроверты, рожденные 10 марта в жизни пытаются ориентироваться на, увы, не существующую в природе идеальность, или, иными словами, на некую нематериалистическую систему качеств. Они так­же обнаруживают большую потребность в личной безопасности, предпочитая уютную комфортность неустроенному бытию, что с возрастом становится более очевидным. Конечно, нельзя не согласиться с тем, что подробное исследование внутреннего эмоционального мира (как своего, так и чужого) делает их более чувствительными, но они не должны использовать подобного рода деятельность как возможность уйти от принятия важнейших решений.

Михаил
Михаил

пить, курить и говорить - ты начал одновременно !

ЕИ
Евгения Игнатова

Даете ценные советы и совершенно не умеете ими пользоваться сам (а)...

АС
Александр Самохвалов

9.03.2012г (марта) будет тяжело, 10.03.12г будет легче....

Похожие вопросы
дайте характеристику 10.06.1974 мужчина
Пожалуйста дайте характеристику
на мне есть порча? Ольга19 03 1988
Дайте пожалуйста характеристику кабана-козерога
что меня ждет в течении 4 месяцев с человеком 07 03 1982 я 05 05 1988
Я родился 5 октября 1985г дайте пожалуйста характеристику хорактера
дайте характеристику овен-лошадь
дайте, пожалуйста характеристику человеку рожденному 07.01.1980 имя Виктория
Что скажите про пару Ольга 16 10 1988 и Владимир 10 03 1989???
Дайте характеристику Мужчина-Козерог.