Александр Галашкин

Дайте мне характеристику, пожалуйста: 10. 03. 1988

Екатерина Зябкина

День рождения - Четверг. Планета - Юпитер - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.

Инга Николаева

Рожденные 10 марта — глубоко эмоциональные натуры. Их путь к успеху часто довольно легок, но некоторые из них способны пренебречь карьерой в интересах личной жизни. Это вовсе не означает, что рожденные в День исследователей человеческих душ бывают довольно снисходительны к себе. Наоборот, они любят хорошо провести время, особенно в теплой обстановке, с близкими друзьями, они счастливы, когда занимают центральное место в семье, но своей работе эти люди уделяют так же много внимания.
Рожденные 10 марта сверхчувствительны. Их легко ранить, они болезненно воспринимают отказы и мечтают о чем-то большем, нежели просто жить в мире с окружающими. Однако многие из рожденных в десятый день марта выносят из детства эпизоды, травмирующие психику. Глубокие раны им могут нанести родители, особенно обладающие излишне волевым характером, случайные знакомые, воспитатели или же, в целом, чересчур жестокие условия общественной системы, с которыми им приходится сталкиваться очень рано. Желая защитить себя, рожденные в этот день могут уходить от суровой действительности в личный, недосягаемый для других эмоцио­нальный мир и оставаться в нем, не имея ни малейшего желания выходить наружу.
Рожденные 10 марта, переживая взлеты и падения, обычно стремятся проникнуть в самую суть затронувших их событий. Большинство из них усердно культивируют в себе чувство сострадания к боли других людей и по этой причине выбирают для себе какую-нибудь профессию из сферы услуг. Самые отзывчивые из них не только демонстрируют симпатию и доброту по отношению к окружающим, но даже готовы принести себя в жертву ради восстановления справедливости. Как родители, рожденные в этот день, стремятся быть заботливыми и понимающими, но иногда они чрезмерно опекают своих детей и навязывают им свою волю.
Обычно рожденные 10 марта ставят уважение к личности превыше всего. Однако, будучи развитыми в эмоциональном плане, они могут не реализовать свои умственные способности полностью. Следовательно, некоторые из них как бы «застывают» или «застаиваются» , не имея ни сильного желания, ни умения улучшать сложившиеся обстоятельства. Для менее одаренных людей такие качества, как инертность и пассивность, крайне нежелательны.
Ярко выраженные интроверты, рожденные 10 марта в жизни пытаются ориентироваться на, увы, не существующую в природе идеальность, или, иными словами, на некую нематериалистическую систему качеств. Они так­же обнаруживают большую потребность в личной безопасности, предпочитая уютную комфортность неустроенному бытию, что с возрастом становится более очевидным. Конечно, нельзя не согласиться с тем, что подробное исследование внутреннего эмоционального мира (как своего, так и чужого) делает их более чувствительными, но они не должны использовать подобного рода деятельность как возможность уйти от принятия важнейших решений.

Михаил

пить, курить и говорить - ты начал одновременно !

Евгения Игнатова

Даете ценные советы и совершенно не умеете ими пользоваться сам (а)...

Александр Самохвалов

9.03.2012г (марта) будет тяжело, 10.03.12г будет легче....