Ирина Тройнина

Когда пройдет у меня боль?

И что у меня болит?

Боль физическая.Для тех кто плохо видит.

Болит сильнее всего?

Ти
Тимур

Завтра вечером

Мария Романова

Когда помрешь..

Ольга Зибер

Нужны данные, нужен диагноз, симптомы. Гадание не излечит вас, включайте быстрее голову. Если это психосоматика, значит надо искать причину. Проблемы?
не пошли ка вы в задницу с такими вопросами - хорошо видящая наша...

Марина

позвоночник

Надежда Серебрякова

Клин клином вышибается- такая русская поговорка. Когда влюбишся в другого человека.