Дарья Вовк

Когда пройдет или как лечить эту боль....

Вообщем поднялось давление 154 на 87 по моему, ходил шатаясь, ели дошел до Мед-пункта в школе дали таблеточку от давления и еще какую- то точно не помню.... вопрос в том что я не знаю сколько мне еще мучиться... болит примерно недели 3 возможно чуть поменьше.... заранее спасибо...

Игорь Гладун

А что болит то?

Ольга Москвитина

При давлении высоком болит голова. Это проходит, как только снизится давление. Смеряйте его еще раз, и начинайте контролировать постоянно! 160 на 90 - это гипертонический криз, возможно. Такие таблетки, как папазол, андипал, помогают в течение часа. Капотен действует быстрее. Что болит-то всё-таки? В любом случае, если какая-то боль не проходит три недели, надо идти к врачу. С высоким давлением шутки плохи.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

калина снижает давление

Иван Пашков

сходи к участковому врачу или вызови на дом. медсестра в школе может только зеленкой помазать, если в обморок не упадет раньше времени !