Ва
Васёк

Чем болею? Как лечиться?

2 день скачет температура от 37 до 37.4 .утром температуры нет .ну где то 36.8.Температура постоянно скачет допустим я измерила 37.1 а через час 37.3 и т. д. Насморка нет, горло красное, но не сильно, кашля нет, слегка совсем чуть-чуть заложен нос. Слабость и сонливость.. В школу хожу (для родителей это ничего) Подскажите пожалуйста чем болею?

Голова болит только когда температура достигает 37.3

Алёна Александровна

Вирусная инфекция скорее всего.
Не стоит ходить в школу - сама болезнь не опасна, а вот её осложнения могут быть очень неприятны. Сходи к терапевту и возьми справку, у него же спроси как лечиться.

Selvins Bite

сходи к врачу

Василиса Печерская

Обратись лучше к врачу)

Artem

Ну по разному может.... восполение легких может быть даже.... давление... голова не болит?

Юлия Студеникина

К врачу не судьба сходить ??Никто здесь точно не скажет.

Лина Савельева

ОРЗ. Надо лечиться.