Юличка

Боли в животе. Как лечить?

У моей девушки болит живот уже 12 дней. Болит в разных местах, больше это под грудью и низ живота с левой стороны. Низ живота стал каким-то не таким, по ее словам твердый и более набухшим. Аппетита нет. Иногда тошнит.
Что это может быть? И как лечить?

Кирилл Шитов

главное не есть перец...

Сергей Верба

по инету тебе точно никто не подскажет. Это может быть что угодно. Нужно незамедлительно к врачу

Настя Падкина

возьми ее за руку и своди в поликлинику

Анна Сердюк

никак. к хирургу

Сергей Ализгаров

Это может быть все что угодно, может и аппендицит отдавать в левую сторону, и с кишечником проблемы могут, и поджелудочная шалит. Идите к врачу, срочно!